JBL Live 500BT
Видео 62Фото 6 |
JBL Live 500BT |
|
Комфортные и стильные беспроводные накладные наушники закрытого типа со встроенными микрофонами, практичной складной конструкцией и поддержкой голосового ассистента Google. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, желающих приобрести долгоиграющую беспроводную модель с дополнительной возможностью кабельного подключения.
Оборудованы крупными 50-мм динамическими драйверами, обеспечивающими мощное, фирменное басовое звучание JBL, которое так нравится поклонникам марки. Удобное упругое оголовье, отделанное тканью, обеспечивает надежное удержание на голове. При этом мягкие и широкие амбушюры наушников JBL Live 500BT не создают избыточного давления на уши, что положительным образом сказывается на ощущениях при длительном ношении.
Подключение к источнику сигнала (смартфону, планшету, ноутбуку) выполняется по интерфейсу bluetooth 4.2, соединяющему гаджеты на расстоянии до 10 м. Интересной особенностью этой модели стали две специальные технологии, помогающие пользователю поддерживать контакт с окружением, не снимая наушников. Прикосновение к кнопке Ambient Aware активирует передачу окружающих звуков через встроенные микрофоны, а режим TalkThru понижает уровень музыки, позволяя разговаривать с друзьями не снимая наушников. Интегрированный аккумулятор обеспечивает до 30 ч автономной работы устройства и поддерживает быструю зарядку (2 ч автономности за 15 мин зарядки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Live 500BT
Все цены 20 →JBL Live 500 BT White (JBLLIVE500BTWHT) | 4 064 грн. |
Навушники JBL Live 500BT White (LIVE500BTWHT) Live 500BT White (LIVE500BTW | 3 802 грн. |
Навушники із мікрофоном JBL Live 500BT Black (LIVE500BTBLK) | 4 603 грн. |
JBL Live 500BT Black (LIVE500BTBLK) LIVE500BTBLK | 4 799 грн. |
Навушники з мікрофоном Jbl Live 500BT White (LIVE500BTWHT) | 3 888 грн. |
1 2 3 3 |
Дизайн 1.Провод короткий, при задевании легко вылетает из разъёма. 2.Без эквалайзера звук паршивый. Приложение jbl на андроид, где включается эквалайзер, лагучее и работает только с включённой локацией. 3.При подключении по блютузу в тихой комнате слышны шумы, а качество звука становится ещё хуже. Также падает связь с вайфаем и невозможно смотреть видео в 1080 без подгрузок. 4.Первый месяц использования давило на макушку. 5.Качество сборки: люфтят, скрипят. Ощущаются в целом ненадёжными Oliver: пользуюсь JBL Live 500BT несколько месяцев |
Звук, автономність. Дуже погана зборка... Скриплять, ліве вухо відсовується само собо, коли йдеш, то чуєш, як кнопка вклвикл рухається... тиснуть і не зручні на голові при тому, що голова в мене не велика. Feitan: пользуюсь JBL Live 500BT более года |