JBL Wave Beam
Видео 13Фото 32 |
JBL Wave Beam |
|
Внутриканальные беспроводные наушники класса True Wireless для любителей фирменного басового звучания JBL Pure Bass. Производителем позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года. Невысокая цена этой модели делает ее удачным выбором для широкого круга покупателей, в том числе для молодежи и подростков, многим из которых наверняка понравится глубокий и мощный бас.
Кроме этого, стоит отметить неплохую пыле/влагозащиту класса IP54, хорошую автономность и удобное сенсорное управление. Правильный подбор силиконовых насадок (3 различных размера в комплекте) дает возможность надежно зафиксировать наушники JBL Wave Beam в ухе и они не выпадут при умеренной физической активности. Несмотря на компактные размеры диафрагмы динамических излучателей (8 мм), эта модель обеспечивает достойное качество звучания.
Фирменный звук с выраженным басовым акцентом прекрасно подойдет для воспроизведения многих современных популярных жанров, включая EDM и хип-хоп. Для подключения к источникам применяется беспроводный интерфейс Bluetooth 5.2, который обеспечивает улучшенную стабильность соединений и пониженные задержки, что важно для комфортного мобильного гейминга и просмотра видео. Интегрированные Li-Pol аккумуляторы обеспечивают до 8 ч работы при прослушивании музыки, а с кейсом это время возрастает до 32 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Wave Beam
Все цены 282 →Бездротові навушники JBL Wave Beam Black (JBLWBEAMBLK) JBLWBEAMBLK | 1 999 грн. |
Навушники JBL Wave Beam (Beige) JBLWBEAMBEG | 1 999 грн. |
Навушники JBL Wave Beam Beige (JBLWBEAMBEG) | 1 969 грн. |
Навушники JBL Wave Beam Beige (JBLWBEAMBEG) | 1 999 грн. |
Безпровідні навушники JBL Wave Beam Black (JBLWBEAMBLK) JBLWBEAMBLK | 1 999 грн. |
незручна посадка, дуже вільна, не зручно вставляти, шумоізоляція слаба, і лише до одного пристрою одночасне підключення (( . Обрав jbl бо маю 125BT в яких доречі перелічені недоліки відсутні (але вони не протягнули і року бо порвлась ізоляція шнура в місці виходу із блочка, а так в іншому вони дуже подобались) звук, мікрофон посадка, шумоізоляція (порівняно з jbl 125BT) і підключення лише до одного присторою ((( Oleh: пользуюсь JBL Wave Beam менее месяца |