Наушники
JBL Reflect Aero
Видео 21Фото 31 |
JBL Reflect Aero |
|
Фирменная технология улучшения звучания JBL Signature Sound. Активное шумоподавление. Высокий уровень влагозащиты.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Какие наушники JBL выбрать? Разбираем линейки Everest, Endurance, E-Series, Live и дрРазбираемся во всех хитросплетениях ассортимента наушников JBL
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Reflect Aero
Все цены 13 →Навушники JBL Reflect Aero TWS White (jblREFLECTAEROWHT) Reflect Aero TWS | 4 599 грн. |
Навушники TWS JBL Reflect Aero Black | 5 144 грн. |
JBL Reflect Aero White | 5 822 грн. |
Навушники бездротові JBL Reflect Aero Blue (вживані) | LPNHE778718956 | 3 630 грн. |
Навушники JBL Reflect Aero TWS Blue (jblREFLECTAEROBLU) Reflect Aero TWS B | 4 599 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →