JBL Live Pro 2
Видео 20Фото 34 |
JBL Live Pro 2 |
|
Удобные и многофункциональные беспроводные внутриканальные наушники TWS-класса с технологией адаптивного активного шумоподавления (adaptive ANC), системой микрофонов для качественного захвата голоса, влагозащитой и надежной посадкой в ушной раковине для пользователей ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Благодаря полному отсутствию проводов, не ограничивают пользователя, обеспечивая полную свободу его движений в повседневном использовании и во время тренировок.
Позиционируются как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для пользователей, желающих компактные наушники с хорошей шумоизоляцией, фирменным басовым звучанием JBL Signature Sound и достойной автономностью. Водонепроницаемость класса IPX5 позволяет не беспокоиться о воздействии на наушники JBL Live Pro 2 брызг воды или пота. Качественные динамические излучатели диаметром 11 мм обеспечивают полноценное воспроизведение всего слышимого частотного диапазона от 20 Гц до 20 кГц с прозрачным высокими и мощным напористым басом. Такие наушники прекрасно подойдут для прослушивания электронной танцевальной и мотивирующей музыки. Дополнительная тонкая настройка доступна в бесплатном приложении JBL Headphones, которое позволяет менять настройки эквалайзера и выбирать голосового помощника.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Live Pro 2
Все цены 111 →Навушники JBL Live Pro 2 TWS (Black) JBLLIVEPRO2TWSBLK | 5 799 грн. |
JBL Live Pro 2 Black (JBLLIVEPRO2TWSBLK) офіційна гарантія | 4 949 грн. |
Навушники JBL LIVE PRO 2 TWS Silver (JBLLIVEPRO2TWSSIL) | 5 799 грн. |
Навушники JBL Live PRO 2 TWS (JBLLIVEPRO2TWSSIL) Silver | 5 799 грн. |
Навушники JBL Live Pro 2 TWS Black (JBLLIVEPRO2TWSBLK) | 4 499 грн. |