Наушники
Jedel GH-213
Видео 1Фото 2 |
Jedel GH-213 |
|
RGB подсветка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jedel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jedel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel GH-213
Наушники ведущие с подсветкой Jedel GH-213, с микрофоном и регулировкой гр | 849 грн. |
Навушники провідні з підсвічуванням Jedel GH-213, з мікрофоном і регулюван | 852 грн. |
Навушники Jedel GH-213 Black | 1 217 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →