Мышка
Jedel W620 Wireless
Фото 5 |
Jedel W620 Wireless |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jedel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jedel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel W620 Wireless
Все цены 7 →Jedel W620 Black 33768 | 329 грн. |
Jedel W620 | 240 грн. |
Бездротова комп'ютерна миша Jedel W620 108*63*30 мм Чорна | 337 грн. |
Бездротова комп'ютерна миша Jedel W620 Чорна Радіус дії до 10 м | 326 грн. |
Бездротова миша JEDEL W620 1000dpi | 346 грн. |
Бездротова комп'ютерна миша Jedel W620 Чорна 1600 DPI | 326 грн. |
Бездротова комп'ютерна миша Jedel W620 Чорна ABS-пластик | 326 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →