Шлифовальный станок Jet JBOS-5 700 Вт 230 В (708404M)
Видео 2Фото 9 |
Jet JBOS-5 700 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JBOS-5 700 Вт 230 В
Все цены 6 →Шлифовальный станок JET (JBOS-5) | 35 700 грн. |
Верстат для заточування Jet JBOS-5 / 700 Вт220 В | 34 701 грн. |
Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JET JBOS-5 (708404M) | 34 986 грн. |
Осциляційний шпиндельний шліфувальний верстат JET JBOS-5 Pro | 35 467 грн. |
Осциляційний шпиндельний шліфувальний верстат JET JBOS-5 Pro | 35 472 грн. |
Осциляційний шпиндельний шліфувальний верстат JET JBOS-5 Pro | 35 477 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →