Точильный станок Jet JBG-150 150 мм / 440 Вт 230 В Подсветка (577901M)
Фото 8 |
Jet JBG-150 150 мм / 440 Вт 230 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet JBG-150 150 мм / 440 Вт 230 В Подсветка
Все цены 11 →Точило электрическое JET (JBG-150) | 7 050 грн. |
Заточний верстат (Точило) Jet JBG-150 577901M | 6 400 грн. |
Точильный станок JET JBG-150 (577901M) | 6 839 грн. |
Точильний верстат Jet JBG-150 | 6 470 грн. |
Точильный станок JET JBG-150 (577901M) | 6 909 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →