Шлифовальный станок Jet EHVS-80 230V 2000 Вт 230 В (708449M)
Видео 2 |
Jet EHVS-80 230V 2000 Вт 230 В 2000 Вт 230 В 2900 Вт 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet EHVS-80 230V 2000 Вт 230 В
Верстат для шліфування кантів JET EHVS-80 | 43 280 грн. |
Верстат для шліфування кантів Jet EHVS-80 708449M | 48 000 грн. |
Станок для шлифования краев JET EHVS-80 (230В) 708449M | 48 428 грн. |
Кромкошліфувальний верстат JET EHVS - 80 (220 В) (708449M) | 311 900 грн. |
Верстат для заточування Jet EHVS-80 230V / 2000 Вт220 В | 45 934 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель EHVS-80 230V — напряжение питания 220 В, мощность двигателя 2 кВт
- Модель EHVS-80 400V — напряжение питания 380 В, мощность двигателя 2.9 кВт
Модификации Jet EHVS-80 230V
Цены на Jet EHVS-80 230V |
---|---|---|---|---|
Jet EHVS-80 230V 2000 Вт 230 В | от 43 280 грн. | 5 предложений | ||
Jet EHVS-80 400V 2900 Вт 400 В | от 47 504 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →