Ракетка для настольного тенниса Joola Combi
Joola Combi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joola Combi
Ракетка для настільного тенісу Joola Combi Чорний/Червоний | 654 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Joola Combi (52300) | 520 грн. |
Ракетки для настільного тенісу Joola Combi | 431 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Joola Combi (52300) | 490 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Joola Combi | 546 грн. |
Дополнительные функции и возможности ракетки для настольного теннис Joola Combi:
- Накладка с шипами наружу на одной стороне и внутрь на другой
РекомендуемСравнить в таблице →