Ракетка для настольного тенниса Joola Drive
Joola Drive |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joola Drive
Ракетка для настільного тенісу Joola Drive Чорний/Червоний | 549 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Joola Drive (52250) | 455 грн. |
Ракетки для настільного тенісу Joola Drive | 410 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Joola Drive (52250) | 429 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Joola Drive | 504 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ракетки для настольного теннис Joola Drive:
- Накладка с шипами наружу
РекомендуемСравнить в таблице →