Гладильная доска Joseph Joseph 50005
Видео 1Фото 6 |
Joseph Joseph 50005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joseph Joseph 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joseph Joseph.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph 50005
Все цены 13 →Дошка для прасування Joseph Joseph з підвісним механізмом, сірий (50005) | 7 755 грн. |
Прасувальна дошка Joseph Joseph Laundry 130х38х8,5 см сіра | 7 755 грн. |
Прасувальна дошка Joseph Joseph Glide EasyStoring 50005 | 7 736 грн. |
Joseph Joseph Składana Deska Do Prasowania Ubrań Glide Easystoring Szara ( | 6 478 грн. |
Joseph Joseph 50005 | 7 755 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →