Корм для кошек Josera Help GastroIntestinal Cat 400 g
Josera Help GastroIntestinal Cat 400 g 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera Help GastroIntestinal Cat 400 g
Ветеринарна дієта для котів Josera Help Gastrointestinal Cat Йозера Хелп Г | 260 грн. |
Корм Josera Help VD Gastrointestinal Cat сухий для котів із захворюваннями | 260 грн. |
Ветеринарна дієта з домашньою птицею для компенсації недостатнього травлен | 260 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Gastrointestinal Cat при шлунково-кишкови | 260 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Gastrointestinal Cat при шлунково-кишкови | 219 грн. |
Поддержка при желудочно-кишечных заболеваниях:
- может помочь при острых и хронических проблемах желудочно-кишечного тракта
- с легкоусвояемым рецептом без глютена
- волокна, регулирующие пищеварение
- фитогенный комплекс
Модификации Josera Help GastroIntestinal Cat
Цены на Josera Help GastroIntestinal Cat |
---|---|---|---|---|
Josera Help GastroIntestinal Cat 400 g | от 219 грн. | 5 предложений | ||
Josera Help GastroIntestinal Cat 2 kg | от 926 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →