Корм для кошек Josera Help Renal Cat 400 g
Josera Help Renal Cat 400 g 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera Help Renal Cat 400 g
Все цены 6 →Ветеринарна дієта для котів Josera Help Renal Cat Йозера Хелп Ренал Кет 40 | 182 грн. |
Корм Josera Help VD Renal Cat сухий для котів із захворюваннями нирок 0.4 | 260 грн. |
Сухий корм з домашньою птицею для підтримки функції нирок у котів Josera H | 260 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Renal Cat при хронічній хворобі нирок 400 | 260 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Renal Cat при хронічній хворобі нирок 400 | 219 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Renal Cat dry (4032254768395) | 260 грн. |
Поддержка при хронической почечной болезни:
- низкое содержание белка и фосфора
- богат витаминами группы В
- фитогенный комплекс: крапива способствует очищению мочевыводящих путей
- предотвращение похудения
- масло лосося с противовоспалительным действием
Модификации Josera Help Renal Cat
Цены на Josera Help Renal Cat |
---|---|---|---|---|
Josera Help Renal Cat 400 g | от 182 грн. | 6 предложений | ||
Josera Help Renal Cat 2 kg | от 926 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →