Корм для кошек Farmina Vet Life Feline Renal 400 g
240 грн. Купить! Сухий лікувальний корм для котів Farmina Vet Life Renal дієт. харчування,Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Farmina Vet Life Feline Renal 400 g 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Farmina Vet Life
от 857 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: спельта, глютен, белок, овес, жир, куриное мясо, свекла, супер-премиум
от 750 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, от ожирения, в составе: спельта, свекла, курица, овес, жир, рыба, г. белка, масло, класс: супер-премиум
от 895 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: куриное мясо, рис, жир, глютен, рыба, яйца, масло, экстракт календулы, супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
от 282 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, глютен, свинина, овес, спельта, г. белков, жир, рыба, яйца, супер-премиум
от 908 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис 67%, дегидрат. цельные яйца 22%, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 84 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мясо курицы, картофель, рыбий жир, куриная печень, рыба, киноа, супер-премиум
от 940 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: картофель 69%, дегидрат. рыбная мука 14%, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 240 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 892 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для суставов, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
от 773 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для сердца, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 829 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для печени, в составе: спельта, жир, глютен, г. белка, жир, овес, свекла, класс: супер-премиум
от 988 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, для поддержания функции почек, в случаях почечной недостаточности, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 262 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 1 110 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: рисовый крахмал, гидролизат белка, рыбий жир, хлорид калия, класс: супер-премиум
от 1 026 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 125 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, картофель, рыба, класс: супер-премиум
Модификации Farmina Vet Life Feline Renal
Цены на Farmina Vet Life Feline Renal |
---|---|---|---|---|
Farmina Vet Life Feline Renal 400 g | от 240 грн. | 1 предложение | ||
Farmina Vet Life Feline Renal 2 kg | от 930 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 213 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 182 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: белок шкварок, жир домашней птицы, рис, кукуруза, свекольная пульпа, супер-премиум
от 227 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, минералы, протеины, овощи, витамины, супер-премиум
от 225 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: злаки, рис, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, куриное мясо, овес, жир, яйца, рыба, масло, супер-премиум
от 266 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, рис, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука пшеничная, рис, мука, жир свиной, кукуруза, свекольный жом, супер-премиум
от 186 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: глютен, рис, белки, кукуруза, жир, яичный порошок, свекла, супер-премиум
от 172 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: глютен, яичный порошок, жиры, глютен, клетчатка, белок, свекла, супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум