Корм для собак Josera JosiDog Master Mix 0.9 кг
Josera JosiDog Master Mix 900 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera JosiDog Master Mix 0.9 кг
Все цены 15 →Корм для собак JosiDog Master Mix ЙозіДог Мастер Мікс 900 гJOSERA JosiDog Master Mix поєднує в собі хрусткі кукурудзяні пластівці зі смачними шматочками мяса. Висока пропорція цінних а... ещентиоксидантів допомагає захистити клітини від вільних радикалів. Таурин допомагає підтримувати серцеву функцію, зір та репродуктивну функцію. Пребіотик інулін підсилює кишкову мікрофлору. Забезпечення необхідного рівня глікозаміноглік Официальный партнер Josera Josera.ua (Львов) Пожаловаться | 150 грн. |
Сухий корм для собак Josera JosiDog Master Mix, з м'ясом домашньої птиці, | 135 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Josera JosiDog Master Mix з буряком, 900 г (Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 150 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Josera JosiDog Master Mix з буряком, 900 г ( | 150 грн. |
Корм Josera JosiDog Master Mix сухий з м'ясом птиці для дорослих собак всіПовнораціонний сухий корм для дорослих собак всіх порід з нормальною фізичною активністю. Являє собою мікс різнокольорових кр... ещеокет зі столовим буряком, що поєднує в собі чудовий смак хрустких кукурудзяних пластівців і соковитих шматочків м'яса. Включає унікальну формулу 'Life Protect' з високим вмістом вітамінів, антиоксидантів, глікозаміноглік Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 150 грн. |
eще 10 предложений
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 060 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 944 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 401 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 650 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 895 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 952 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 165 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 770 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 673 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: ягненок, кукуруза, новозеландские мидии, рис, ячмень, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 147 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 735 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
Видеообзоры
Модификации Josera JosiDog Master Mix
Цены на Josera JosiDog Master Mix |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Master Mix 0.9 кг | от 134 грн. | 15 предложений | ||
Josera JosiDog Master Mix 4.5 кг | от 750 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Master Mix 18 кг | от 2 010 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 235 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 211 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 227 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, ягненка, злаки, рис, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мясо ягненка (25%), рис (25%), овощи, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 215 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мука из мяса домашней птицы (индейка-12,8%, утка- 15%), рис, класс: супер-премиум
от 279 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 285 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: картофель, мука, белок, масло, дрожжи, минералы, клетчатка, травы, класс: супер-премиум
от 347 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: курица 20%, куриный белок, кукуруза, рис, мука, ячмень, семена льна 2%, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: лосось 20%, куриный белок, кукуруза, мука, рис, яблочные выжимки 4%, класс: супер-премиум
от 343 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: кукуруза, белок, рис, ячмень, жом, глютен, льняное семя, жир, дрожжи, класс: супер-премиум