Литой диск JT 1569 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 5 111 до 6 052 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JT 1569 1
Характеристики
JT 1569 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 1569 8x18/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски JT 1569 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (EP) 1001869772 | 5 587 грн. |
JT 1569 8,0x18/5x114,3 D73,1 ET40 EP | 5 534 грн. |
Диски JT 1569 8x18 5x114,3 ET40 DIA73,1 (EP) | 5 111 грн. |
JT 1569 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) EP | 5 382 грн. |
JT 1569 8x18 5x114.3 ET40 DIA73.1 EP | 5 250 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие