Кофеварка Jura Z10 15348 нержавейка
Видео 39Фото 11 |
Jura Z10 15348 нержавейка |
|
Высококачественная и многофункциональная автоматическая кофемашина от известного швейцарского производителя, занимающегося изготовлением бытовой техники премиального класса. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенная для самых требовательных пользователей, предпочитающих модели с возможностью удаленного беспроводного управления. Являясь шедевром швейцарского инженерного искусства, кофемашина Jura Z10 15348 предлагает широчайший ассортимент кофейных напитков.
Одно нажатие кнопки позволяет ей готовить всю палитру горячих напитков (от интенсивного эспрессо до флэт-уайт). Благодаря фирменной технологии холодной экстракции Cold Extraction Process и специальному процессу измельчения Product Recognising Grinder (P.R.G.), она может готовить холодные кофейные напитки Cold Brew. В то время как обычные холодные кофейные напитки в основном представляют из себя сваренный, а затем охлажденный кофе, Cold Extraction Process осуществляется с помощью пульсации холодной воды под высоким давлением через специально обработанный свежемолотый кофе. В результате в чашке получается натуральный, бодрящий и освежающий напиток, в котором фруктовые ароматы кофе не сопровождаются привкусом горечи. Элегантный наружный дизайн, безупречное качество, долговечные материалы и высочайшая точность обработки гарантируют кулинарное и эстетическое наслаждение на протяжении всего срока службы машины.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Купить Jura Z10 15348 нержавейка
Все цены 16 →Jura Z10 Aluminium White (15348) офіційна гарантія | 117 499 грн. |
Кавомашина автоматична Jura Z10 Aluminium White (EA) 15348 | 104 999 грн. |
Кавомашина Jura Z10 Aluminium White | 103 099 грн. |
Кофемашина JURA Z10 Aluminium White (EA) (15348) | 119 490 грн. |
JURA 15348 | 103 110 грн. |
Модификации Jura Z10 15348
Цены на Jura Z10 15348 |
---|---|---|---|---|
Jura Z10 15410 белый | от 92 490 грн. | 16 предложений | ||
Jura Z10 15488 графит | от 103 006 грн. | 13 предложений | ||
Jura Z10 15348 нержавейка | от 91 760 грн. | 17 предложений | ||
Jura Z10 15349 черный | от 96 999 грн. | 12 предложений | ||
Jura Z10 15368 черный | от 103 272 грн. | 15 предложений |