Духовой шкаф Kaiser EH 6355 RotEM
Видео 1Фото 2 |
Kaiser EH 6355 RotEM |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6355 RotEM
Все цены 10 →Kaiser Kaiser EH 6355 RotEm | 36 099 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 6355 RotEm | 33 655 грн. |
KAISER EH 6355 RotEm | 34 444 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6355 RotEm 787-01 | 36 199 грн. |
Kaiser EH 6355RotEm | 35 490 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser EH 6355 RotEM
Цены на Kaiser EH 6355 RotEM |
---|---|---|---|---|
Kaiser EH 6355 RotEM | от 33 655 грн. | 10 предложений | ||
Kaiser EH 6355 ElfEm | от 34 699 грн. | 19 предложений | ||
Kaiser EH 6355 Em | от 32 525 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →