Встраиваемая микроволновая печь Kaiser EM 2510
Фото 3 |
Kaiser EM 2510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EM 2510
Все цены 19 →Kaiser Kaiser EM 2510 | 21 199 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Kaiser Em 2510 | 22 684 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Kaiser Em 2510 | 22 684 грн. |
KAISER EM 2510 | 19 119 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Kaiser EM 2510 | 22 410 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →