Радиатор отопления KALITE 22VK 300x1800
Фото 4 | от 4 356 до 5 400 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Турция |
Модификации KALITE 22VK 29
Характеристики
KALITE 22VK 300x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KALITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KALITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KALITE 22VK 300x1800
Сортировать
KALITE 22 низ/справа 300х1800 (без INNER) | 5 192 грн. |
Радиатор стальной панельный Kalite 22 низ/справа 300х1800 (без INNER) | 4 473 грн. |
KALITE 22 низ/справа 300х1800 (без INNER) | 4 356 грн. |
Радіатор сталевий панельний Kalite 22 низ/праворуч 300x1800 (без Inner) 12 | 5 192 грн. |
Радиатор стальной панельный Kalite 22 низ/справа 300x1800 (без INNER) 0000 | 4 673 грн. |
Радіатор сталевий панельний KALITE 22 низ/праворуч 300х1800 (без INNER) | 5 400 грн. |
Закрыть
Рекомендуем