Сковородка для блинов Kamille 0621IND 30 см черный
Фото 4 |
Kamille 0621IND |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kamille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kamille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kamille 0621IND 30 см черный
Все цены 49 →Сковорода без крышки Kamille 30 см KM-0621MR | 535 грн. |
Kamille KM-0621IND | 596 грн. |
Сковорода для млинців Kamille 30 см з алюмінію, з мармуровим покриттям та | 550 грн. |
Сковорода млинна Kamille 30 см (0621IND) | 656 грн. |
Kamille KM-0621MR | 621 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →