Термос Kamille 2019B 0.45 л
Видео 1Фото 4 |
Kamille 2019B 0.3 л0.45 л |
|
Термос торговой марки Kamille вмещает 450 мл и позиционируется в качестве термобутылки для детей. Соответствующий статус подтверждает как цветовая гамма (довольно яркие вариации расцветки, включая голубую и розовую), так и способ подачи воды: под крышкой-клапаном, открывающимся кнопкой, находится трубочка. Основные элементы термоса Kamille 2019B сделаны из нержавеющей стали (колба и внешний корпус), а вот крышка — из пищевого безопасного пластика.
Производитель заявляет 100% герметичность термобутылки и способность поддерживать исходную температуру внутри до 6 – 8 часов. Подобного точно хватит для длительной прогулки на коляске, похода в детскую секцию или других сценариев применения ребенком. Отдельного упоминания заслуживает наличие как ручки для переноски, так и практичного плечевого ремня, благодаря которым упрощается транспортировка модели. Отметим также, что в продаже встречается и еще более компактная вариация — на 300 мл, которая рассчитана на самых маленьких деток и не предусматривает плечевого ремня.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kamille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kamille.
Купить Kamille 2019B 0.45 л
Все цены 14 →Термокружка Kamille 450мл бирюзовый KM-2019B | 422 грн. |
Термопляшка дитяча Kamille 450мл із нержавіючої сталі Блакитний KM-2019B | 403 грн. |
Термокружка Kamille 450мл голубой KM-2019B | 422 грн. |
Термокружка Kamille 450мл розовый KM-2019B | 422 грн. |
Термопляшка дитяча Kamille 450мл із нержавіючої сталі Рожевий KM-2019B | 403 грн. |
Модификации Kamille 2019B
Цены на Kamille 2019B |
---|---|---|---|---|
Kamille 2019 0.3 л | от 160 грн. | 15 предложений | ||
Kamille 2019B 0.45 л | от 403 грн. | 17 предложений |