Термос RiNGEL Black&White 0.45 0.45 л
Видео 1Фото 6 |
RiNGEL Black&White 0.45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Black&White 0.45 0.45 л
Все цены 9 →Термос для їжі Ringel Black&White White RG-6132-450/2 (450мл) | 674 грн. |
Термос Ringel Black&White Black RG-6132-450/1 (0.45л) | 639 грн. |
Термос RINGEL BlackNWhite Білий 0.45 л RG-6132-450/2 0015391 | 561 грн. |
Термос RINGEL BlackNWhite Чорний 0.45 л RG-6132-450/1 0015392 | 561 грн. |
Термос RINGEL Black&White Black 0.45 л (RG-6132-450/1) | 490 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →