Грузовая шина Kapsen HS201 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Kapsen HS201 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen HS201 315/70 R22.5 154M
Kapsen HS201 (рулевая) 315/70 R22.5 154/150M 20PR | 7 750 грн. |
Kapsen HS201 рульова рульова (315/70R22,5 154/150M) 287397 | 7 436 грн. |
Шина Kapsen HS201 (рульова) 315/70 R22.5 154/150M PR20 | 8 416 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →