Грузовая шина Kapsen S02 295/80 R22.5 152M
Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Kapsen S02 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 157 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen S02 295/80 R22.5 152M
Все цены 6 →Kapsen S02 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/149M | 7 446 грн. |
Kapsen S02 (рулевая) (295/80R22.5 152M) | 7 818 грн. |
Kapsen S02 (рулевая ось) 295/80 R22.5 152/149M | 7 449 грн. |
Kapsen S02 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/149M | 7 437 грн. |
Kapsen S02 рульова рульова (295/80R22,5 152/149M) 431508 | 7 747 грн. |
Шина Kapsen S02 (рульова) 295/80 R22.5 152/149M | 8 647 грн. |
Модификации Kapsen S02 295/80 R22.5 152M
Цены на Kapsen S02 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Kapsen S02 295/80 R22.5 152M | от 7 437 грн. | 6 предложений | ||
Kapsen S02 315/80 R22.5 157L | от 7 679 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →