Вок Kela Asia 77943 36 см черный
Фото 7 |
Kela Asia 77943 |
|
В комплекте деревянные палочки, щипцы для лапши, полукруглая решетка и крышка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Asia 77943 36 см черный
Все цены 24 →Сковорода KELA WOK Asia. 36 см. 4.5 л. + набір 5 предметів (77943) 77943 | 4 839 грн. |
Набір Вок Kela Asia 36 см 4.5 л, 5 предметів (77943) | 5 199 грн. |
KELA ASIA, (77943) | 3 175 грн. |
Kela Asia Вок набір 36 см 5 пр. (77943) | 4 940 грн. |
KELA ASIA, (77943) | 3 159 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →