Жаровня Kela Calido 12468 черный
Фото 4 |
Kela Calido 12468 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12468 черный
Все цены 22 →Сотейник чавунний з кришкою KELA Calido. 28 см. 3.2 л чорний (12468) 12468 | 6 279 грн. |
KELA CALIDO (12468) | 5 575 грн. |
Стільник Kela Calido 28 см 3.2 л чорний (12468) | 6 412 грн. |
KELA CALIDO (12468) | 5 547 грн. |
Сотейник Kela Calido 28 см 3.2 л черный (12468) | 6 412 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Kela Calido 12468
Цены на Kela Calido 12468 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 11938 красный | от 4 099 грн. | 20 предложений | ||
Kela Calido 12611 серый | от 4 552 грн. | 17 предложений | ||
Kela Calido 12468 черный | от 5 519 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →