Сковородка Kela Flavoria 10199 28 см
Фото 7 |
Kela Flavoria 10199 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Flavoria 10199 28 см
Все цены 26 →Сковорода KELA Flavoria. 28 см (10199) 10199 | 3 059 грн. |
KELA FLAVORIA (10199) | 2 240 грн. |
Сковорода Kela Flavoria 28 см (10199) | 3 125 грн. |
KELA FLAVORIA (10199) | 2 229 грн. |
Сковорода Kela Flavoria 28 см (10199) | 3 125 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Flavoria 10199
Цены на Kela Flavoria 10199 |
---|---|---|---|---|
Kela Flavoria 10197 20 см | от 1 499 грн. | 27 предложений | ||
Kela Flavoria 10198 24 см | от 1 839 грн. | 26 предложений | ||
Kela Flavoria 10199 28 см | от 2 186 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →