Сковородка Kela Vitana 10083 20 см
Фото 4 |
Kela Vitana 10083 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Vitana 10083 20 см
Все цены 23 →Сковорода KELA Vitana. 20 см (10083) 10083 | 2 679 грн. |
Сковорода Kela Vitana 20 см (10083) | 2 879 грн. |
KELA VITANA (10083) | 2 474 грн. |
Сковорода Kela Vitana 20 см (10083) | 2 736 грн. |
Сковорода Kela Vitana 20 см (10083) | 2 736 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Kela Vitana 10083
Цены на Kela Vitana 10083 |
---|---|---|---|---|
Kela Vitana 10083 20 см | от 1 817 грн. | 23 предложения | ||
Kela Vitana 10084 24 см | от 2 079 грн. | 31 предложение | ||
Kela Vitana 10085 28 см | от 2 509 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →