Жаровня Kela Calido 12611 серый
Фото 4 |
Kela Calido 12611 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12611 серый
Все цены 15 →Сотейник чавунний з кришкою KELA Calido. 28 см. 3.2 л сірий (12611) 12611 | 5 919 грн. |
KELA CALIDO (12611) | 6 076 грн. |
KELA CALIDO (12611) | 6 046 грн. |
Стільник Kela Calido 28 см 3.2 л сірий (12611) | 6 051 грн. |
Сотейник Kela Calido 28 см 3.2 л серый (12611) | 6 036 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kela Calido 12611
Цены на Kela Calido 12611 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 11938 красный | от 5 680 грн. | 18 предложений | ||
Kela Calido 12611 серый | от 4 552 грн. | 15 предложений | ||
Kela Calido 12468 черный | от 5 460 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →