Гриль-сковородка Kela Kerros 11564 30x24 см черный
Фото 7 |
Kela Kerros 11564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Kerros 11564 30x24 см черный
Все цены 17 →Пательня-гриль KELA Kerros (30x24 см) (11564) Kerros. 30х24 см (11564) | 2 819 грн. |
Деко-гриль Kela Kerros, 30х24 см (11564) | 2 429 грн. |
KELA KERROS (11564) | 2 595 грн. |
KELA KERROS (11564) | 2 582 грн. |
Противень-гриль Kela Kerros 30х24 см 11564 | 3 029 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →