Сковородка Kela Stella Nova 12217 28 см
Фото 4 |
Kela Stella Nova 12217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Stella Nova 12217 28 см
Все цены 26 →Сковорода KELA Stella Nova. 28 см (12217) 12217 | 3 129 грн. |
Сковорода Kela Stella Nova, 28 см (17718) | 3 369 грн. |
KELA STELLA NOVA (12217) | 2 764 грн. |
Kela Stella Nova, 28см (12217) | 3 201 грн. |
KELA STELLA NOVA (12217) | 2 750 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Stella Nova 12217
Цены на Kela Stella Nova 12217 |
---|---|---|---|---|
Kela Stella Nova 12215 20 см | от 1 799 грн. | 27 предложений | ||
Kela Stella Nova 12216 24 см | от 1 842 грн. | 32 предложения | ||
Kela Stella Nova 12217 28 см | от 2 736 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →