Палатка Kelty Discovery Trail 1 (40835422DL)
Видео 4Фото 6 |
Kelty Discovery Trail 1
Назначение:трекинговая
Количество мест:1
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:1.79 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Kelty Discovery Trail 1
Все цены 8 →Палатка Kelty Discovery Trail 1 laurel green-dill (40835422-DL) 144082 | 5 880 грн. |
Намет Kelty Discovery Trail 1 laurel green-dill 40835422-DL | 5 880 грн. |
Палатка 1-місна Kelty Discovery Trail 1 Green-Dill (40835422-DL) | 5 880 грн. |
Намет 1-місний Kelty Discovery Trail 1 Green-Dill | 5 880 грн. |
Намет Kelty Discovery Trail 1 (1012-40835422-DL) | 5 880 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Kelty Discovery Trail 1
Цены на Kelty Discovery Trail 1 |
---|---|---|---|---|
Kelty Discovery Trail 1 | от 5 880 грн. | 8 предложений | ||
Kelty Discovery Trail 2 | от 6 720 грн. | 8 предложений | ||
Kelty Discovery Trail 3 | от 7 980 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →