Палатка Naturehike Cloud Up II 210T
Видео 4Фото 7 |
Двухместная палатка для трекинга от бренда Naturehike — это относительно легкое решение (вес около 2 кг), которое представляет среднебюджетный сегмент. Модель получила алюминиевый каркас и примечательна низкопрофильной конструкцией (высота 1 метр), что призвано повысить ветроустойчивость и общую надежность. Также тут имеются Hub-коннекторы, которые упрощают процедуру сборки — заявлено, что весь процесс установки не должен занять больше 5 минут.
Палатка Naturehike Cloud Up II 210T обеспечивает пользователям спальное место с размерами по полу 210x125 см, то есть по ширине на каждого приходится чуть больше стандартных 60 см. Также тут предусмотрен один вход, который дополнен тамбуром длиной 60 см, а также продублирован москитной сеткой. Кстати, из сетчатого материала тут сделан и внутренний тент, а значит в ясную теплую погоду можно использовать только его и перед сном любоваться звездным небом. Внешний полиэстеровый слой дополнен полиуретановой пропиткой, которая обеспечивает водонепроницаемость в 3000 мм водного столба. Аналогичной защитой от влаги может похвастать и дно. Из других особенностей модели стоит выделить вентиляционные клапаны, внутренние карманы, а также компактность в комплектном чехле (объем менее 7 литров — 40x13x13 см).
Купить Naturehike Cloud Up II 210T
Все цены 61 →Намет надлегкий двомісний з футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T | 5 240 грн. |
Палатка Naturehike Cloud UP II (2-х местная) 20D silicone New version + fo | 6 710 грн. |
Палатка Naturehike Сloud Up 2 Updated NH17T001-T зеленый (6927595730577) | 5 410 грн. |
Намет двомісний Naturehike Cloud UP 2 зелений updated NH17T001-T (69275957 | 5 410 грн. |
2-х Naturehike Сloud Up 2 Updated NH17T001-T сірий (6927595724668) | 6 920 грн. |