Мотошина Kenda K270 4.6 -17 66P
Видео 20Фото 13 | 2 070 грн. Купить! Покришка KENDA K270 DUAL SPORT 4.60-17 66P TT 6PR (351883)Маркетплейс: Rozetka.ua Тру байкерС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kenda K270 4.6 -17 66P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K270 4.6 -17 66P
Цены на Kenda K270 4.6 -17 66P |
---|---|---|---|---|
Kenda K270 3 -18 47P | от 1 214 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K270 3 R18 47P | от 1 090 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 3.5 -17 54P | от 2 810 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 3.5 R17 54P | от 2 436 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 3.5 R18 56P | от 2 545 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 3.25 -21 57P | от 1 820 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 3.25 R21 57P | от 1 788 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4 -18 64P | от 2 275 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.1 R18 58P | от 1 921 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.6 -17 66P | от 2 070 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.6 R17 66P | от 2 178 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.6 R18 63P | от 1 965 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 5.1 R17 71P | от 3 740 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 90/90 -21 54P | от 1 835 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 90/90 R21 54P | от 1 963 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →