Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V 22 605x1405 (PLV220601401R2K)
от 13 958 до 20 871 грн. Сравнить цены 22 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Line-V 22 38
Характеристики
Kermi Therm-X2 Line-V 22 605x1405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Line-V 22 605x1405
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Line-V PLV 22 605x1405 | 14 293 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V Plv 22 605X1405 мм 2339 Вт | 14 276 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 605X1405 2339 Вт PLV2206014 | 14 614 грн. |
Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 605X1405 2339 Вт (PLV220601401R2K) | 14 614 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем