Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1100 (FK0110311W02)
от 2 832 до 5 378 грн. Сравнить цены 33 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1100
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 300x1100 | 3 676 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 300x1100 | 3 459 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 300X1100 мм | 3 677 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K FK0 11 300X1100 657 Вт FK0110311W02 | 3 676 грн. |
Kermi Profil-K FK0 11 300X1100 657 Вт (FK0110311W02) | 3 676 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем