Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x600
от 4 420 до 5 273 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x600
Сортировать
Kermi Kermi FTV 11 600x600 | 4 420 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x600 (FTV110600601R2K) | 4 834 грн. |
Kermi FTV 11 600x600 (FTV110600601R2K) Підключення Ліворуч (під замовлення | 4 808 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 11 600x600 | 5 273 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x600 (FTV110600601R2K) | 4 834 грн. |
Kermi FTV 11 600x600 (FTV110600601R2K) Підключення Праворуч FTV110600601R2 | 4 808 грн. |
Закрыть
Рекомендуем