Холодильник Kernau KFRC 17153.1 IX нержавейка
Kernau KFRC 17153.1 IX нержавейка 2021 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFRC 17153.1 IX нержавейка
Все цены 6 →Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 17153 IX KFRC 17153.1 IX | 17 526 грн. |
KERNAU KFRC 17153.1 IX | 17 800 грн. |
KERNAU KFRC 17153.1 IX | 18 245 грн. |
KERNAU KFRC 17153.1 IX | 18 690 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Kernau KFRC 17153 IX KFRC 17153.1 IX | 17 530 грн. |
Kernau KFRC 17153.1 IX | 23 739 грн. |
Модификации Kernau KFRC 17153.1 IX
Цены на Kernau KFRC 17153.1 IX |
---|---|---|---|---|
Kernau KFRC 17153.1 W белый | от 14 756 грн. | 9 предложений | ||
Kernau KFRC 17153.1 IX нержавейка | от 17 526 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →