Охотничий нож Kershaw Deschutes Skinner (1883)
Kershaw Deschutes Skinner |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Deschutes Skinner
Все цены 12 →Нож фиксированный Kershaw Deshutes Skinner (длина: 220 мм, лезвие: 99 мм), | 3 120 грн. |
Нож Kershaw Deshutes Skinner (1740.05.66) | 3 120 грн. |
Нож охотничий Kershaw Deshutes Skinner 1883 | 3 120 грн. |
Ніж Kershaw Deshutes Skinner (1883) | 3 120 грн. |
Нож Kershaw Deshutes Skinner (1883) 1883 | 3 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →