Походный нож Kershaw Drivetrain (8655)
Видео 7Фото 8 |
Kershaw Drivetrain |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Drivetrain
Все цены 13 →Нож складной Kershaw Drivetrain (длина: 193мм, лезвие: 81мм), стальной 174 | 3 320 грн. |
Нож Kershaw Drivetrain (1740.05.42) | 3 401 грн. |
Карманный нож Kershaw Drivetrain 8655 | 3 400 грн. |
Ніж Kershaw Drivetrain (8655) | 3 400 грн. |
Нож Kershaw Drivetrain (8655) 8655 | 3 400 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →