Походный нож Kershaw Reverb (1220)
Видео 1Фото 5 |
Kershaw Reverb |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Reverb
Все цены 7 →Нож складной Kershaw Reverb (длина:156мм, лезвие: 64мм), черный 174-1159 | 1 680 грн. |
Нож Kershaw Reverb (1740.02.72) | 1 721 грн. |
Нож туристический Kershaw Reverb 1220 | 1 680 грн. |
Нож Kershaw Reverb (1220) K1220 | 1 720 грн. |
Ніж Kershaw Reverb (1220) | 2 615 грн. |
Нож Kershaw Reverb (1220) | 2 510 грн. |
Ніж складаний Kershaw Reverb (довжина: 156мм, лезо: 64мм), чорний | 1 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →