Походный нож SKIF Adventure II BSW
SKIF Adventure II BSW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Adventure II BSW
Все цены 52 →Нож складной SKIF Adventure II BSW (длина: 223мм, лезвие: 97мм, черное), ч | 1 560 грн. |
Нож Нож Skif Adventure Ii Bsw Orange | 1 561 грн. |
Skif Adventure II BSW (424SEB) Black | 1 560 грн. |
Нож туристический SKIF Adventure II BSW black 424SEB | 1 560 грн. |
Ніж Skif Adventure II BSW Black (424SEB) | 1 651 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →