Штампованный диск KFZ 7635 6x15/4x100 ET50 DIA60
от 2 207 до 2 660 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 7635 1
Характеристики
KFZ 7635 6x15/4x100 ET50 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7635 6x15/4x100 ET50 DIA60
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7635 R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA60.1 (silver) 10006 | 2 558 грн. |
ALST (KFZ) 7635 6x15 4x100 ET50 DIA60 S | 2 428 грн. |
ALST 7635 6,0x15/4x100 D60,0 ET50 S | 2 580 грн. |
KFZ 7635 (R15 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA60) silver | 2 439 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7635 6x15 4x100 ET50 DIA60,1 (silver) | 2 526 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие