Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1942 6x15/4x100 ET47 DIA54
от 2 261 до 2 638 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1942 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1942 6x15/4x100 ET47 DIA54 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1942 6x15/4x100 ET47 DIA54
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1942 6x15 4x100 ET47 DIA54 Black | 2 343 грн. |
Диски Magnetto R1-1942 6x15 4x100 ET47 DIA54 (black) | 2 510 грн. |
Magnetto R1-1942 (R15 W6.0 PCD4x100 ET47 DIA54) черный | 2 417 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1942 BLACK R15 W6 PCD4x100 ET47 DIA54 | 2 583 грн. |
Легковий диск MAGNETTO R1 1942 BLACK R15 W6 PCD4x100 ET47 DIA54 | 2 583 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие