Набор инструментов KING TONY 4034MR
KING TONY 4034MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4034MR
Все цены 10 →Набор торцевых головок 8-32 мм 1/2" King Tony в кейсе, 33 шт 4034MR | 6 099 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 33ед. 12РТ (4034MR) | 7 599 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 33 шт. (4034MR) 4034MR | 6 498 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 33 шт. (4034MR) 4034MR | 7 505 грн. |
KING TONY 1/2''' 33 шт. (4034MR) 1/2\'\'\'33шт.(4034MR) | 7 505 грн. |
eще 5 предложений
Модельные отличия:
- Модель 4034MR — торцевые головки 12 граней
- Модель 4534MR — торцевые головки 6 граней
РекомендуемСравнить в таблице →