Гайковерт KING TONY 44118MP
Фото 8 |
KING TONY 44118MP |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 44118MP
Все цены 8 →Гайковерт пневматический King Tony 1/2" (44118MP) | 12 736 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 678 Нм с удлиненными головками (44118MP) 4 | 10 858 грн. |
Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 678 Нм з головками подовженими (44118MP) 4 | 12 736 грн. |
KING TONY Гайковерт KING TONY пневмо 1/2" 678 Нм з головками подовженими ( | 12 736 грн. |
Гайковерт пневматичний KING TONY 44118MP | 12 737 грн. |
eще 3 предложения
Модификации KING TONY 44118MP
Цены на KING TONY 44118MP |
---|---|---|---|---|
KING TONY 33411-040 | от 7 674 грн. | 9 предложений | ||
KING TONY 44116MP | от 9 788 грн. | 7 предложений | ||
KING TONY 44118MP | от 10 858 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →