Набор инструментов KING TONY 4523MRV01
KING TONY 4523MRV01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4523MRV01
Все цены 9 →Набор 6-гранных торцевых головок с инструментами King Tony 1/2" 8-32 мм в | 4 349 грн. |
Набор инструментов в ложементе King Tony 1/2" 23 ед. (4523MRV01) | 5 393 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2", кардан, трищетка, удлинитель 23 шт. 8-32 мм | 4 626 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2", кардан, трищітка, подовжувач 23 шт. 8-3 | 5 392 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/2", кардан, трищітка, подовжувач | 5 392 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →