Тележка для инструмента KING TONY 87434-7B
KING TONY 87434-7B |
|
Тележка оснащена центральным замком. Каждая секция и верх тележки покрыты резиновыми ковриками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 87434-7B
Тумба інструментальна на колесах King Tony (7 полиць) (87434-7BUT) 87434-7 | 35 700 грн. |
Тележка для инструмента KING TONY 670x460x812 мм, 7 ящиков с тормозом (874 | 35 249 грн. |
Візок для інструменту KING TONY 670x460x812 мм, 7 ящиків з гальмом (87434- | 35 700 грн. |
KING TONY Візок для інструменту KING TONY 670x460x812 мм, 7 ящиків з гальм | 35 700 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента KING TONY 87434-7B:
- Допустимая нагрузка на тележку – 680 кг
- Допустимая нагрузка на каждую секцию – 20 кг
РекомендуемСравнить в таблице →